Nabeshin's Ftp Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nabeshin's Ftp Forum » Работа Ftp » Предложения и технические проблемы


Предложения и технические проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь принимаются предложения по работе Ftp и рассматриваются технические проблеммы

0

2

Я так понимаю, у Щ-7 нет возможности подключаться к серверу?

0

3

Я попытаюсь сделать все от меня возможное, чтобы Щелково видело этот Ftp. Пока что приношу извинения за предоставленные неудобства и разочарования.

0

4

09.11.2007 - Ftp не будет работать до 18.00

0

5

У меня есть предложение! ^^
Щ7 имеет доступ к ФТП ресурсам некоторых Щелковских модераторов через ссылки на на ФТП ТФО. (самая дебильная моя фраза составленная в этой жизни, но надеюсь меня поймут) Короче идея состоит в том, чтобы попросить у Харлея повесить ссылку у себя на фтпшнике, скорость будет не ахти, но зато и Щ7 сможет присоединится к этому проекту.
^_^

0

6

Я не против, но есть вопрос:
Харлей - как с ним связаться?

0

7

Можно через личное сообщение на форуме ТФО, или же через сайт ТФО - там есть раздел (точно непомню) вопросы Админам, или что-то в этом роде.. или же в Пандионе его попробовать выловить...
Но самый верный способ - всеже через сайт или ЛС.

0

8

Совсем забыл спросить адрес сайта и форума  ^_^

0

9

Nabeshin, всё заработало, надо было просто отключить инет :D

0

10

Nabeshin

http://192.168.199.1/ - сайт если не из инета заходить
а если из инета: wwwtfo.net.ru тамже ссылка на форум, но можно и просто через слеш в эти адреса слово "forum" дописать ^^)

0

11

Ftp не будет работать до 6 декабря

0

12

Ввиду технических причин работа ФТП временно приостановлена. Как только все неполадки будут устранены, ресурс вернется к своему обычному графику работы.

0

13

Всяческие неполадки были устранены и Ftp заработал

0

14

Расписание работы фтп есть все понятно.. просто хотел уточнить один вопрос: на выходых (Суббота, Воскресенье) фтпшник работает в томже режиме, или есть какието изменения?

0

15

Ftp работает как обычно, если не случается с ним какой-либо глюк, а они с ним случаются...
Ftp проработает до Нового Года точно,а после уже не знаю...

+1

16

FTP закрылся.
Причина - технические проблемы.
Если кому, что-нибудь надо (из аниме и т.д.), то связывайтесь со мной лично.

0

17

Nabeshin еехЪ грустно..

0

18

Nabeshin,  FTP замечательный, жаль что закрылся. А планируется его восстановление?

0

19

Game Over - спасибо за комплимент, очень приятно это слышать(читать  ^_^ ). Ftp будет востановлен в ближайшее время. Просьба предупредить всех тех кто пользовался данным Ftp или планирует пользоваться, об этой новости.

0

20

Всем привет. Ftp - снова открылся, его новый адресс - ftp://10.239.198.23/

0

21

Nabeshin написал(а):

Ftp - снова открылся

Аригато!

0

22

У меня проблема со входом на фтп логин и пароль спрашивает а иногда пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. Может чем поможете.

0

23

Ну после просмотренныой темы, никто не удосужился ответиться,  значит всем плевать тогда, даже объяснений не сказали что ограничено число скачиваний, число юзер, скорость, ведь я б мог помоч со скачиванием и добавлением аниме,так всем похуй как посматрю.

0

24

Здрасте...
У меня сейчас как раз появилось время написать ответ, до этого его не было - так, что без обид. Я попробовал покапаться в настройках ФТП, так что проверь все еще раз - заходит или не заходит, если не заходит - пиши в асю,и я попробуютебя по IP пробить.
Все что ты подметил - правильно, ограничение скорости есть, ограничение юзеров тоже есть...
В добавление аниме, я пока что особого смысла не вижу,ведь все что есть - не соберешь, да и отошел я от этого дела, так что наверное в скором веремени ФТП закроется навсегда,как и моя коллеция.

0

25

Nabeshin написал(а):

наверное в скором веремени ФТП закроется навсегда,как и моя коллеция.

Мир жесток, мир так жесток...пойду смотреть аниме...  :'(

0

26

Объявление:
в связи со скорым закрытием ФТП и моей потерей интереса к аниме, я решил распродать свою коллекцию на жестких дисках, будут продаваться 4 жестких диска:
320Гб (IDE) - ЖД1 - на нем расположена коллекция Anime(1);
320ГБ (SATA) - ЖД2 - на нем расположена коллекция Anime(2);
400ГБ (SATA) - ЖД3 - на нем расположена коллекция Anime(3);
750Гб (SATA) - ЖД4 - на нем расположена коллекция Anime(4);
Возможна перезапись аниме из коллеций 1,2,3,4 - в том случае если те аниме позиции которые там расположены у вас есть. Расположение аниме на ЖД можно узнать из Excel файла, который лежит на ФТП и называется - "Коллекция аниме".
За ценами и другой информацией пишите мне лично на мыло, либо в асю.

0

27

Ftp сервер закрылся навсегда.

0

28

ну ты балин оджжог.....
народ кто купил жеские диски, please напишите сюда как можно с вами связаццо)) ну или в рм...
есть куча всяких аниме которых надо посмотреть))))

0

29

enigma написал(а):

народ кто купил жеские диски, please напишите сюда как можно с вами связаццо)) ну или в рм...

В DC++ обитаешь?

0

30

да, я есть в чате)) ник тот же

Отредактировано enigma (2008-03-28 18:40:18)

0


Вы здесь » Nabeshin's Ftp Forum » Работа Ftp » Предложения и технические проблемы