Nabeshin's Ftp Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nabeshin's Ftp Forum » Ресурсы Ftp » Ресурс Ftp


Ресурс Ftp

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой  тем будет обсуждаться ресурс Ftp

0

2

Предлагаю добавить к ресурсу AMVшные клипы. Если решишь добавить то можешь скачать у меня (около 6гб)

0

3

Хорошее предложение, я его обдумаю, правда вероятнее всего все клипы ставить на доступ не буду, а оставлю только "избранные".

0

4

У меня тоже пара болваном с АМВахами, только это будет лишняя трата и без того ценного места =^_^=

+1

5

У меня тоже на доступе стоят ~5 гигов понравившихся мне амв-шек...

0

6

Nabeshin, как на счет повышения качества анимешек?
у меня есть пара в HDTVRip качестве с 2мя зв. дорожками в каждой...

По поводу xml файла:
сделай фильтры (выделяешь например заголовки Год, Студия и  Местоположение и бежишь в Данные -> Фильтр -> Автофильтр и "вуаля" - у этих столбцов появятся всплывающие меню  :) )

0

7

Повышение качества это конечное хорошо, если качество убитое(ищу Shingetsutan Tsukihime в хорошем качестве(а не 100Мб - серия  ^_^ ), звуковые дорожки по идее особого для меня значения не имеют(нужен только оригинальный звук). 
Mortex667, если не сложно, то можешь написать какие именно есть у тебя сериалы и сколько они весят, а то просто (еще раз повторюсь  ^_^ ) хорошее качество это хорошо, но если оно в разумных пределах(разумные пределы в моем понимании определяются размером сериала  ^_^ ).
Могу привести пример, как я считаю, не разумного качества - сейчас выходит сериал Rosario to Vampire, каждая серия которого выкладывается в торентах в хорошем качестве, но весом она - 500Мб+, мне кажется, что это перебор и к сожалению приходится отказываться от вожделенных RAW'ок и качать FUN-sub, но это уже совсем другая история... :D
А вот за совет по Excel - большое спасибо, если по честному, я в нем особо не силен.
PS: Особо сортировать данный список не советую, так как все аниме в нем, представлены в хронологическом порядке(то есть, если там вы видите сериал, например - HACK, то он расположен там так, как его надо смотреть(то есть, то, что стоит первым - надо смотреть в первую очередь и т.д.).

0

8

Black Lagoon (2 сезона) - 7.15 гига (правда не нашел хороших субов на 1й сезон, те что у меня с небольшими ошибками; русская озвучка 1 голос)
Byousoku 5 Centimeter - 1.5 гига (русская озвучка 2 голоса, но очень качественная)
Я обычно не ищу аниме с озвучкой, но когда хорошее качество видео...
Я еще поищу может что еще найду. Я просто обычно сношу их или пристраиваю как сейчас  :idea:

Фильтрацию в excel я лишь хотел посоветовать добавить для простоты поиска анимешек по годам и студиям что очень удобно.

например - HACK, то он расположен там так, как его надо смотреть

Я что-то не обратил внимания на это.

P.S. Будет время - поищу Shingetsutan Tsukihime.

0

9

Nabeshin
Поискал Повесть о лунной принцессе, но самое лучшее что нашел - серии по 230 метров (чуть лучше качество видео, японская и английская озвучки, встроенные английские субы). Это не намного лучше тех что у тебя, зато английские субы не наложены на видео (.mkv).

Я скачал одну серию. Могу дать ее на пробу.  Если устраивает - продолжу останые качать.

0


Вы здесь » Nabeshin's Ftp Forum » Ресурсы Ftp » Ресурс Ftp