Nabeshin's Ftp Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nabeshin's Ftp Forum » Косплей » ЗачОтный косплей


ЗачОтный косплей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЗачОтный косплей, подразумевает - совсем уж ужасные вещи, здесь они и будут выкладываться. Образцы этого косплея в основном будут браться из интернета и из сети. Сразу хочу оговорить одну вещь - я никого не хочу обидеть или унизить, просто порой задумывайтесь, что Вы или Ваши друзья не совсем подходите для того, что бы косплеить данного персоонажа.

0

2

ЗачОтный косплей с сайта vcpa:

0

3

Продолжение зачОтного косплея с сайта vcpa:

0

4

А теперь то, что происходило на МАФе:
1 фотография - боже мой, если кто-нибудь знает, кого косплеит этот высокий человек, то напишите пожалуйста, лично у меня предположение, что он похож чем то на Бейонда Де Грейва (он же Брендон Хит (аниме Gungrave));
2 фотография - была бы у нее Vespa, успела бы укатить, от этой странной компании...
3 фотография - по аниме, Акира был на 50% кавайным мальчиком, а на 50% коварным мальчиком. В нашем же случае, на кавайного мальчика он не смахивает, хотя коварное в нем, что то есть...
4 фотография - боже мой... Более романтичного и лучшего места для фотографирования чем сортир, на МАФе им найти не удалось... А какая поза...
5 фотография - плащ палатки нынче в моде

0

5

Продолжение МАФа:
1 фотография - L не умер! Он сменил пол, напялил на пальцы кольца и много кушал...
2 фотография - доктор Лебединский ударился в косплей, фанаты в культурном шоке, не хочется быть занудой, но Alucard носил очки желтого цвета...
3 фотография - без коментариев... Вспоминается текст из песни MCВспышкина и Никифоровны,- "Боря ты где? Come on, come on!"
4 фотография - без коментариев... Просто маме и сыну захотелось прокосплеить полюбившихся персоонажей...
5 фотография - красивый костюм, но попала она сюда не за костюм, а за позу и выражения лица, не хватает ей только таблички, - "Косплеер это - зачОтно!"

0

6

omg

0


Вы здесь » Nabeshin's Ftp Forum » Косплей » ЗачОтный косплей