Nabeshin's Ftp Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nabeshin's Ftp Forum » Anime » Новое Аниме


Новое Аниме

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что посоветуетесь посмотреть из аниме 2006-2007 года выпуска?

Отредактировано Bio (2007-10-28 22:36:36)

0

2

Посоветовать можно много чего. Желательно знать какие жанры ты предпочитаешь.

0

3

киберпанк больше всего нравится, а так любого жанра лишь бы получше

0

4

Ну тогда посмотри список аниме в соседней темке. Так даже не знаю что посоветовать :)

0

5

http://www.world-art.ru/animation/year.php
Идём по ссылочке и выбираем то, что понравится :)

0

6

из последних мною просмотренных аниме могу посоветовать "Kaleido Star". Мне понравилось, но там на любителя.

0

7

ммм просто хотелось узнать что вы лично сами посмотрели, что вам понравилось.

0

8

Из последнего, что простмотрел и был в безграничном восторге - Tengen Toppa Gurren-Lagann.
А что касается киберпанка с эти жанром совсем плохо обстоят дела... Ничего нового нет. Могу посоветовать Heat Guy J (я его не смотрел, но его очень сильно хвалят).
PS: Bio - даю совет, определись с жанрами и тематикой аниме, просто есть люди которым к примеру бесконечно нравится жанр аниме Добуцу, и они тебе посоветуют именно его, а ты к примеру вообще Кавай не переносишь  :) )

0

9

Присоединяюсь к совету Набешина.  Tengen Toppa Gurren-Lagann действительно вещь, которую стоит посмотреть.
Хотя и у нее есть свои недостатки

Отредактировано SimeonDY (2007-10-28 23:43:58)

0

10

Nabeshin написал(а):

Bio - даю совет, определись с жанрами и тематикой аниме, просто есть люди которым к примеру бесконечно нравится жанр аниме Добуцу, и они тебе посоветуют именно его, а ты к примеру вообще Кавай не переносишь   )

Да я хотел узнать кому что понравилось + я особо ни одного жанра не ненавижу

0

11

Тогда даю установку, смотри FLCL - жанров это аниме содержит много, очень хорошее даже нет не хорошее, а гениальное!. Ведь люди до сих пор думают, - что же курили, кололи и пили создатели этого аниме.  :)  ;)

0

12

Nabeshin написал(а):

Тогда даю установку, смотри FLCL - жанров это аниме содержит много, очень хорошее даже нет не хорошее, а гениальное!. Ведь люди до сих пор думают, - что же курили, кололи и пили создатели этого аниме.

ммм я смотрел это аниме)))))))))))классика все таки.
я про 2006 -2007 (типа новое)

0

13

Bio написал(а):

киберпанк больше всего нравится

Ergo Proxy
Бледный кокон (Aoi Tamago)
GitS Solid State Society

Сейчас идёт Кибер-виток (Denno Coil)

0

14

Last написал(а):

Ergo Proxy
Бледный кокон (Aoi Tamago)
GitS Solid State Society
Сейчас идёт Кибер-виток (Denno Coil)

Last не поверишь но Ergo Proxy не киберпанк, Denno Coil тоже не причислен к этому жанру, Aoi Tamago(Pale Cocoon) - тоже не киберпанк  :P
Киберпанка сейчас практически не делают.
PS: Если не верите - смотрите World-art

0

15

Nabeshin написал(а):

Last не поверишь но Ergo Proxy не киберпанк, Denno Coil тоже не причислен к этому жанру, Aoi Tamago(Pale Cocoon) - тоже не киберпанк   
Киберпанка сейчас практически не делают.
PS: Если не верите - смотрите World-art

Да в принципе, я тоже думаю что это не киберпанк,но всё равно, ничего более похожего на этот жанр,вышедшее в последние 2 года, я не смотрел...  :(

Отредактировано Last (2007-10-29 13:16:14)

0

16

у Ergo Proxy нет однозначной жанровой принадлежности, однако цитат из киберпанковских произведений в нем порядочно... А если считать книги Ф.К. Дика киберпанком ( а он стоит у истоков этого жанра) то   можно и Ergo Proxy считать киберпанком "раннего" периода.
Но это все на самом деле не так важно. Важно то, что Ergo Proxy очень интересная работа, которая обязательна к просмотру всем цинителям "умного" аниме. А так, из анимешного киберпанка можно выделить все проекты, связаные с Ghost in the Shell лицензией. Вот это киберберпанк на 100% по Гибсону.

0

17

Посмотри "NHK ni Youkoso"

0

18

Сегодня вычитала в "АнимеГиде" статью про Otogi Zoshi. Безумно хочу посмотреть! Есть тут у кого-нить такая штука?

0

19

Otogizoushi - есть на Ftp.
Первым произведением из этого цикла считается OVA - Kai Doh Maru - тоже есть на Ftp
Потом уже идет TV(1-26) - Otogizoushi

0

20

Клёва. Единственная проблема в том, что я не могу зайти на фтп...

0

21

Жаль  :(
Если нет знакомых из 202 сегмента, то могу посоветовать только болванки или запись жесткий диск.

0

22

ErgoProxy даже не пахнет киберпанком, скорее это пост-апокалипсис =) Силен сериал.

Из ценного свежевышедшего:
Гарем\романтика\юмор - Nagasarete Airantou ; Zero no Tsukaima 2s.
Мистерия\фантастика\повод призадуматься - Darker Than Black
И есчо очень приятный онгоинг - D.Gray-Man - есть 49 серий, вышло 52, предполагается больше 64 серий.

0

23

to Holland :
Всегда считал, что проблема очеловечивания механизмов один из главных вопросов, поднимаемых киберпанк произведениями.

0


Вы здесь » Nabeshin's Ftp Forum » Anime » Новое Аниме