Nabeshin's Ftp Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nabeshin's Ftp Forum » Games » Игры от Type Moon


Игры от Type Moon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная фирма выпустила 2 известные мне игры - Tsukihime и Fate/Stay Night, по которым были созданы выдающиеся аниме.
Однако, был использован всего 1 сюжет из Tsukihime (Arqued route) при экранизации данного аниме. Мне лично больше понравился другой сюжет данной игры (их всего 5).
Из игры Fate/Stay Night была использована  линия Saber (Saber route) и немного из линии UBW (Unlimited Blade Works route).
Поэтому всем, кто знает английский язык, советую пройти оригинальные версии игр.
Существует команда переводчиков игр от Type Moon. Их сайт - http://mirrormoon.org/.
Игра по Tsukihime переведена понлностью, а игра по Fate/Stay Night находится в процессе перевода.
Переводчик - японец, свободно владеющий английским языком, поэтому версия близка к оригиналу.
Коме того, при установке патча можно установить non-ero version patch, который вырезает из игры все хентайные моменты (их очень мало).

0

2

Tsukihime лучшая игра в стиле "интерактивной новеллы", которую я видел. Написана живым языком, отличается интересным сюжетом и не впадает в дикие, непечатные крайности обычные, для подобных игр. Конечно для меня она недостаточно динамична.... но это уже мелочи. Кстати в среде анимешников она ценится намного больше сериала по мотивам (кстати очень, и очень неплохого). Важно то, что существует вторая часть этой игры, и также очень любопытное ответвление,- файтинг под названием Melty Blood. Несмотря на мизерный бюджет и малое количество разработчиков, игра получилась очень продуманой в плане баланса и играбельности, отличается хорошим юмором и в меру легка в освоении. Существует версия для персонального компьютера. Однозначно рекомендую, тем более что игры этого жанра на PC редкость.

0


Вы здесь » Nabeshin's Ftp Forum » Games » Игры от Type Moon